Оценка дома для страхования и залога в банк

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Собственный дом для многих россиян - воплощение мечты и результат многолетней кропотливой работы. Когда нам, наконец, удастся построить свое собственное гнездо вдали от городского шума, мы должны обеспечить, чтобы ничто не нарушало наш мир. Конечно, мы не можем предотвратить случайные события, однако мы можем сделать все, чтобы защитить себя от их последствий. Поэтому стоит позаботиться о правильно составленном страховом полисе. Для страхования дома, потребуется его рыночная стоимость, для этого необходимо провести независимую оценку дома с земельным участком, обратившись в оценочную компанию к нам.

Оценка имущества и дома нужна для подбора суммы страховых выплат и определения комиссии агента. Страхование земельного участка с домом – это самый массовый и стабильный способ защиты недвижимости, отделки помещений и бытовых приборов от потенциальной гибели. Страхование движимого и недвижимого имущества и ответственности перед третьими лицами является самым стабильным видом защиты своих интересов, как собственника или арендатора помещений, за счет сформированных страховых фондов страхователей недвижимости и имущества.

Страховая оценка движимого и недвижимого имущества – основные моменты и принципы проведения.

 

Что нужно для оценки недвижимости в страховую компанию, банк? Для проведения оценки дома с земельным участком необходимо связаться с оценщиком компании Март-Оценка, уточнить стоимости услуги по оценке дома для страховой, предоставить документы на проведение оценки и заключения договора на оказание услуг по оценке дома для страхования.

Действия дилетанта, позиционирующего себя как настоящий профессионал в области оценки недвижимости для страховых компаний, могут повлечь за собой большие проблемы. Неверная рыночная стоимость  объекта недвижимости и внутренней отделки с имуществом,  часто становится причиной отказа страховой компании в получении страховых выплат, либо существенное занижение по причине не правильно оцененной стоимости. Именно поэтому мы рекомендуем вам обращаться к нашим оценщикам.

Компания "Март Оценка" с 2004 года проводит оценку и экспертизу недвижимости и имущественных комплексов.


Несчастные случаи бывают разные, такие как пожар, либо порча.
Страховой полис поможет нам пережить самые сложные ситуации. При строительстве собственного дома мы должны помнить, что часто неожиданные события могут разрушить нашу собственность. Единственный способ уменьшить эту опасность после завершения строительства дома - это купить правильный страховой полис.
Между тем, в России только половина имущества застрахована от таких случайных событий, как наводнение или пожар. Остальные в таких ситуациях с ремонтом должны справляться самостоятельно - и такие расходы могут стать большим бременем для любого семейного бюджета.
Если мы застрахуемся от шторма, который повредит крышу или затопит дом во время осенних оттепелей, мы сможем получить деньги на ремонт всего ущерба, указанного в договоре страхования, проведя оценку ущерба от залива, предоставив нам отчет об оценке. Лучше не ждать, пока мы не столкнемся с такой ситуацией на собственной шкуре.

Базовый пакет
Страховым агентам поручено найти полис для своих клиентов, который наилучшим образом соответствует их потребностям. Страхование имущества обычно покрывает последствия пожара, взрыва, урагана, молнии, ливня, наводнения, града, землетрясения, автомобильной аварии, падения деревьев, проблем с водоснабжением. Страховщик также покрывает расходы на проведение необходимых спасательных операций во всех ситуациях, охватываемых полисом.
Однако, если мы хотим действительно спокойный сон, мы должны подумать о страховом полисе на все риски. Такая политика защищает наш дом от всех непредвиденных событий - поэтому его деятельность шире. В договоре на такую политику нет конкретных ситуаций, в которых мы можем его использовать. В него вводятся только исключения, за которые страховщик не несет ответственности.
Также будем помнить, что стоит страховать ценные вещи, которые есть у нас дома - электронное оборудование, антикварная мебель или другие ценные вещи.

Хотите узнать, сколько стоит оценка имущества и недвижимости для страхования? Стоимость услуги определяется в зависимости от нескольких факторов, но в любом случае она остается доступной для всех.

Позвоните нам прямо сейчас и лучшие специалисты решат вашу задачу по оценке недвижимости для страхования или оценке ущерба от залива, для предоставления в страховую. Наш сотрудник сможет дистанционного вас проконсультировать, а также принять время выезда эксперта на объект.

Для определения страховой выплаты при наступлении страхового случая, определение восстановительной стоимости недвижимости эксперты компании «МАРТ-Оценка» используют затратный и сравнительные подходы к оценке ущерба от залива и пожара:  

Страховая стоимость восстановительного ремонта отделки помещений, имущества, конструктива дома, рассчитывается на основании рыночной стоимости материалов и услуг на восстановление до исходного, первоначального состояния на дату оценки дома.

В результате проведенных оценочных мероприятий по установлению стоимости на восстановительный ремонт, страхователь получит отчет об оценке восстановительного ремонта, составленный в соответствии с действующими стандартами оценки и Законами РФ. Отчет об оценке, является документальным аргументом, обладающим весомыми основаниями при разрешении конфликтов и споров в судебном и досудебном порядке.

Хотите узнать, сколько стоит оценка имущества и недвижимости для страхования? Стоимость услуги определяется в зависимости от нескольких факторов, но в любом случае она остается доступной для всех.

Позвоните нам прямо сейчас и лучшие специалисты решат вашу задачу по оценке недвижимости для страхования или оценке ущерба от залива, для предоставления в страховую. Наш сотрудник сможет дистанционного вас проконсультировать, а также принять время выезда эксперта на объект.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.