Оценка дома для Россельхозбанка

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Россельхозбанк – это одно из крупнейших государственных финансовых учреждений в стране с опытом работы более пятнадцати лет. РСХБ обладает собственным реестром аккредитованных оценочных компаний, которые считаются рекомендуемыми для сотрудничества с клиентами, при получении кредита. Процедура оценки недвижимости для банков регулируется федеральными нормативно-правовыми актами.

Оценка дома с земельным участком для Россельхозбанка

Оценочная компания в своей деятельности использует классические, стандартные схемы расчета рыночной стоимости Дома с ЗУ сравнительным подходом. Это позволяет эффективно систематизировать собранную информацию и максимально точно определить заданные клиентом показатели.


Представленные на сайте Россельхозбанка оценочные компании полностью соответствуют ФЗ и требованиям банка. Это гарантирует объективный и прозрачный результат, описанный в подробном отчете рыночной стоимости недвижимости.


Что нужно для оценки недвижимости в банк? Для проведения оценки дома с земельным участком необходимо связаться с оценщиком компании Март-Оценка, уточнить стоимости услуги по оценке для РСХБ, предоставить документы на проведение оценки и заключения договора на оказание услуг по оценке дома для банка.

Почему нужно обращаться к компетентным оценщикам?

Действия дилетанта, позиционирующего себя как настоящий профессионал в области оценки недвижимости, могут повлечь за собой большие проблемы. Неверная рыночная стоимость жилья часто становится причиной отказа в получении ипотеки. Именно поэтому мы рекомендуем вам обращаться к нашим оценщикам.


Компания "Март Оценка" с 2004 года проводит оценку и экспертизу недвижимости и имущественных комплексов.


​Обратившись к нам, вы получите:

  • оперативную связь с оценщиками;
  • выезд оценщика на объект в согласованное с вами время;
  • точную оценку рыночной стоимости имущества и недвижимости;
  • отчет об оценке рыночной стоимости, соответствующий федеральному стандарту, и копию отчета в электронном виде с цифровой подписью;

Хотите узнать, сколько стоит оценка недвижимости для ипотеки в Россельхозбанке? Стоимость услуги определяется в зависимости от нескольких факторов, но в любом случае она остается доступной для всех.

Позвоните нам прямо сейчас и лучшие специалисты решат вашу задачу по оценке недвижимости для ипотеки в Россельхозбанке. Наш сотрудник сможет дистанционного вас проконсультировать, а также принять время выезда эксперта на объект.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.