Независимая оценка недвижимости Март-Оценка

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

О НАС

«Агентство независимой оценки и экспертизы собственности Март-Оценка» - это многопрофильная компания с устойчивой репутацией надежного и высококвалифицированного партнера, которая занимает устойчивую позицию на рынке оценочных услуг.

Наша компания была организована в 2004 году. Наша оценочная компания обладает всеми необходимыми документами и сертификатами, для осуществления оценочной деятельности на территории РФ. Ведущие специалисты нашей организации имеют опыт работы в данной отрасли более 8 лет. Наши специалисты готовы помочь Вам в оказании услуг оценки всех видов собственности.

Компания предоставляет услуги независимой оценки и экспертизы следующих видов объектов недвижимости:

- Дома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки, земельные участки с постройками, квартиры, комнаты, гаражи.

- Офисы, торговые центры, торговые площади, и др.

- Автотранспорт, речной транспорт, железнодорожный транспорт и др.

- Оборудования медицинское, офисное оборудование, оборудование промышленного назначения и др.

- Ценные бумаги, акции, облигации, векселя,  и др.

Также оказываем услуги юридического характера, оформление недвижимости,  судебную экспертизу, оспаривание кадастровой стоимости.

Принципы работы нашей оценочной компании:

Основным  преимуществом нашей компанией является высокий профессионализм, компетентность сотрудников, гарантия качества выполненных работ, внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность, искренняя забота о наших клиентах.

Бесплатный выезд специалиста на объект оценки. Оценщик самостоятельно принимает все необходимые документы, примет оплату за работу и выдаст необходимые подтверждающие документы. Вам, остается приехать в офис нашей компании и забрать отчет об оценке недвижимости.

ПОЗВОНИВ К НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (927) 712-99-51 МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ КЛИЕНТУ ПОДРОБНУЮ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ПО ПРОЦЕДУРЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.